SIFT-2017

SIFT-2017

23-24 ноября  в Сочи в Главном Медиацентре состоялся Международный туристский форум SIFT.


Форум SIFT  можно смело назвать главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму России. Лучшие специалиста туристической сферы приезжают в эти дни, в конце осени, в Сочи, чтобы решить все вопросы  грядущего года, заключить контракты о сотрудничестве, перенять полезный опыт коллег.


В рамках Форума состоятся XXIV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018», XVIII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2017», Конгресс «Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме», а также ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.


«Форум SIFT зарекомендовал себя не только как эффективная дискуссионная площадка и поле для обмена опытом, но и как инструмент развития делового сотрудничества. Решая общеотраслевые вопросы, его участники вносят свой вклад в достижение цели национального масштаба – в реализацию туристического потенциала Российской Федерации в интересах устойчивого социально-экономического развития регионов и повышения качества жизни россиян», — говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.


Воронежская область принимает участие в Международном туристском форуме SIFT второй раз с 2016 года.

На стенде Воронежской области в рамках туристской выставки «Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018» представлены основные туристские продукты и маршруты Воронежской области, в том числе санатории и объекты сельского туризма в муниципальных районах Воронежской области.



GtLszipbrr4.jpg


 

Юлия Гвоздевская

Фото: visitvrn.ru

Рассказать о статье

Популярные новости

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки»

29.03.2024

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки»

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки», где планируется создать не менее 2,5 тыс. гостиничных номеров и проложить 35 км трасс, начнется в 2025 году. Возведение комплекса пройдет в несколько этапов, его запуск запланирован на 2028 год. Проект курорта презентовали министру экономического развития России Максиму Решетникову в рамках рабочей поездки в регион.
 стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России»

01.04.2024

стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России»

В понедельник, 1 апреля, стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России», которая привлекает внимание к потенциалу горнолыжных курортов страны и способствует развитию этой отрасли. В 2024 году премия сохранит народное онлайн-голосование на официальной информационной платформе горыроссии.рф и пройдет в 24 номинациях, 8 из которых – общероссийские и 16 – региональные. Номинанты могут подать заявки до 14 августа, а народное онлайн-голосование пройдет с 15 августа по 15 октября.  
 Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон»

21.03.2024

Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон»

Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» в Алагирском районе Северной Осетии с участием главы Республики Северная Осетия – Алания Сергея Меняйло.