С четырех утра ждали вылета в Анталию из Екатеринбурга

С четырех утра ждали вылета в Анталию из Екатеринбурга
С четырех утра ждали вылета в Анталию из Екатеринбурга туристы туроператора Coral Travel. Согласно информации E1, рейс аффилированного с туроператором перевозчика Royal Flight, должен был вылететь в четыре утра, однако сначала его перенесли на 11:30, а потом перенесли ещё раз.

В итоге около восьми часов туристам пришлось прождать вылета. Согласно данным на табло аэропорта, посадка закончилась в 13.10 по местному времени – т.е. в 11.10 по Москве. А вылетел рейс лишь в 13:29.

«Причины не объяснили, но вроде как что-то с шасси или тормозами», - заявил изданию один из пострадавших туристов. В аэропорту также уточнили, что вылет задержался по вине авиакомпании. «Рейс задержан по техническим причинам. С пассажирами работали представители авиаперевозчика», — пояснили в Кольцово. Авиакомпания выдала туристам воду и питание, добавили в аэропорту.

Кстати, судя по данным онлайн-табло Кольцово – это не единственный «пострадавший» рейс за сегодня. Задерживаются также вылеты в Сочи и Калининград «Уральских авиалиний», причем первый также с шести утра. А два рейса в Турцию – «Нордвинд» и «России» - вообще отменены. Также отменен рейс в Сочи авиакомпании Red Wings.





https://www.tourprom.ru/news/51242/

Рассказать о статье

Популярные новости

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки»

29.03.2024

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки»

Строительство круглогодичного курорта «Лагонаки», где планируется создать не менее 2,5 тыс. гостиничных номеров и проложить 35 км трасс, начнется в 2025 году. Возведение комплекса пройдет в несколько этапов, его запуск запланирован на 2028 год. Проект курорта презентовали министру экономического развития России Максиму Решетникову в рамках рабочей поездки в регион.
 стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России»

01.04.2024

стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России»

В понедельник, 1 апреля, стартовал прием заявок в рамках третьей национальной премии «Горы России», которая привлекает внимание к потенциалу горнолыжных курортов страны и способствует развитию этой отрасли. В 2024 году премия сохранит народное онлайн-голосование на официальной информационной платформе горыроссии.рф и пройдет в 24 номинациях, 8 из которых – общероссийские и 16 – региональные. Номинанты могут подать заявки до 14 августа, а народное онлайн-голосование пройдет с 15 августа по 15 октября.  
 Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон»

21.03.2024

Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон»

Заместитель Председателя Правительства Александр Новак провёл совещание по реализации проекта всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» в Алагирском районе Северной Осетии с участием главы Республики Северная Осетия – Алания Сергея Меняйло.