Всегда в Сети

Всегда в Сети
Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, к 2019 году планируется оборудовать точками доступа в Интернет около 500 пляжей. Уже в 2018 году беспроводной Интернет станет доступен в Геленджике, Анапе, Ейске, Сочи и Новороссийске.


Губернатор также отметил, что ежегодно Краснодарский край посещает около 15 миллионов туристов. «Я неоднократно говорил и еще раз повторюсь: чтобы соответствовать стандартам мировых курортов, необходимо удовлетворять возрастающий спрос населения на путешествия, предоставлять туристам качественный отдых. Проект беспроводного доступа в интернет мы запускаем летом – в сезон отпусков, когда пляжи пользуются особой популярностью», – рассказал Кондратьев информационному агентству ТАСС.


Марина Орлова
Фото: https://pixabay.com

Рассказать о статье

Популярные новости

Отдых в формате «все включено» в Крыму сейчас стоит на 10-20% дешевле

04.03.2024

Отдых в формате «все включено» в Крыму сейчас стоит на 10-20% дешевле

Отдых в формате «все включено» в Крыму сейчас стоит на 10-20% дешевле, чем на курортах Краснодарского края. Узнали у туроператоров, какие скидки на лето дают крымские гостиницы, сколько стоят туры на майские праздники и лето.  
Российский турпоток в Таиланд вырос

13.03.2024

Российский турпоток в Таиланд вырос

Таиланд завершил  сезон с отличными показателями российского турпотока – +10% к объемам прошлой зимы. Туроператоры фиксируют увеличение спроса на +30-150%, что означает опережающий рост организованного турпотока в страну. Ожидания от весны и лета – очень позитивные.